Максим Бардин

Важно, чтобы в дискуссионных мероприятиях, организуемых НКО, принимали участие эксперты, знающие проблемы изнутри


Илья Зотов

Председатель Общероссийского объединения пассажиров

Нужно дать возможность НКО свободно работать и развиваться, для этого важно создать «одно окно» при взаимодействии с органами власти


Михаил Контарев

Для успешной реализации национальных проектов необходимо консолидировать потенциал всех некоммерческих организаций.

Сергей Липовой

Председатель Президиума Общероссийской организации «Офицеры России», Герой России

По-настоящему сильным и независимым может быть только то государство,  гражданское общество в котором – сильное и независимое

Николай Махутов

Председатель Международного союза бывших малолетних узников фашизма

Добиваться соблюдения прав людей – задача каждой некоммерческой общественной организации

Екатерина Абрамова

Председатель правления межрегиональной общественной организации «Москва 2024»

Региональные НКО должны активнее участвовать в законотворческой деятельности

Олег Валенчук

Председатель Общероссийской общественной организации «Союз садоводов России»

Всесторонняя поддержка социально ориентированных НКО – важнейшая задача государства

Иван Мечишев

Президент Федерации силового многоборья, член Высшего совета Общероссийского движения «СИЛЬНАЯ РОССИЯ»

Люди неравнодушные и деятельные, гражданские активисты, способны менять мир вокруг к лучшему

Центр развития карьеры приглашает принять участие в проекте «Мама онлайн»

Центр развития карьеры в рамках проекта «Мама онлайн» приглашает женщин, находящихся в поиске своего призвания или тех, кто резко решил сменить свой карьерный вектор, на курс «Введение в профессию карьерного консультанта и коуча». Занятия проходят в формате вебинаров. Всего их будет восемь. Также участниц ждут увлекательные домашние задания и чат с поддержкой экспертов курса. Старт – 12 октября с 12.00 до 13.30.

Ведущие курса:

Наталья Кочановская – еxecutive-консультант линейного, среднего и ТОП менеджмента по карьерному продвижению. Свыше 20 лет управленческого опыта в крупных российских компаниях. Более 16 лет опыта работы в направлении «Обучения, оценки и карьерного развития».

Дарья Никушина – карьерный консультант с 2013 года. Профессиональный коуч статуса ACC ICF. Более 10 лет в HR в российских и международных IT и FMCG компаниях.

Мария Морякова – карьерный консультант с 2017 года. Профессиональный коуч по развитию лидерских и управленческих компетенций. Сертифицированный мастер трансформационных игр. Более 15 лет опыта работы в HR в телекоммуникациях, российских банках и ИТ.

Занятие первое 12 октября – «Современный рынок труда: трансформация профессий. Скорость карьерного и жизненного пути. Роль карьерного консультанта в Компании и во вне».

Занятие второе 15 октября – «Направления карьерного консультирования и особенности профессии».

Занятие третье 19 октября – «Что такое карьера в целом. Как получать наслаждение от карьерного движения, постоянно находиться на волне. Как реализоваться в современном мире. Как правильно оценить свои возможности, потенциал и ресурсы, чтобы приступить к карьерному движению».

Занятие четвертое 22 октября – «Организационные возможности карьерного планирования. Современные инструменты управления карьерой внутри организации (наставничество, менторинг, обучение действием) и отдельно поговорим о саморазвитии. Основные этапы управления карьерой внутри организации (в период адаптации, в активного развития, выхода из компании)».

Занятие пятое 26 октября – «Что вам нужно знать помимо карьерных практик, чтобы стать консультантом».

Занятие шестое. 29 октября – «Карьерное консультирование и коучинг – в чем разница? Основные профессиональные компетенции консультанта и коуча. В каких практических ситуациях применяется коучинг, а в каких консалтинг».

Занятие седьмое 2 ноября – «Digital – инструменты для работы с клиентами. Современные технологии для анализа рынка труда, трудоустройства клиента и его развития».

Занятие восьмое 5 ноября – «Интеграция полученных знаний. Личный опыт спикеров и ответы на вопросы».

Ссылка на мероприятия: https://career-center.timepad.ru/event/1439024/.

 

Обращаю внимание местных властей: нужно опираться на гражданскую активность, вместе с общественными палатами создавать благоприятные условия для работы НКО в социальной и других сферах

России нужны тысячи организаций, которые готовы брать на себя ответственность, выступать надежным партнером государства в социальной сфере

ОПРОС

Знаете ли Вы о деятельности НКО в Вашем регионе?

  • Нет, я ничего не знаю о таких организациях
  • Я что-то слышал о таких организациях
  • Да, я лично сталкивался с деятельностью НКО

Загрузка ... Загрузка ...